Для дачи купили 12 одинаковых пластиковых стульев на сумму 2268 р.и два стола.Стул на 301 р дешевлее стола.Какова стоимость столов?

2268:12=189 руб.-стоимость одного стула
189+301=490 руб-стоимость одного стола
490*2=980 руб-стоимость двух столов
Ответ: 980 руб.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку