Купили 3 кг чая по цене 750 тг и 2 кг чая по цене 980 тг и смешали.Какова цена 1 кг смеси полученного чая?
напишите пожалуйста краткую запись и решение

3кг-750 руб2кг-980 рубСколько всего1) 3+2=52) 980+750=17303) 1730:5=346

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку