Теплоход в первый день был в пути 8 часов а во второй день 6 часов причём в первый день он прошел на 50 км больше чем во второй. какое расстояние теплоход прошел в каждый день из этих дней. если шел с одинаковой скоростью

8-6=2 часа разница времени в 1 и 2 день 
50:2=25 км/ч-скорость теплохода
25*8=200км прошел в 1 день
25*6=150км-во 2 день

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку