Мотоциклист ехал 3ч со скоростью 60 и 2ч со скоростью 45 Какова средняя скорость мотоциклиста на всём пути
60*3+2*45=270(весь путь)
270/5=54км/ч(средняя скорость)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
60*3+2*45=270(весь путь)
270/5=54км/ч(средняя скорость)