На 4 одинаковых костюма израсходовали 12 м ткани. Сколько таких костюмов можно сшить из 363 м ткани?
1)12:4=3(Ткани на 1 костюм)
2)363:3=121(Костюм)
Ответ:121 костюм
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1)12:4=3(Ткани на 1 костюм)
2)363:3=121(Костюм)
Ответ:121 костюм