Слава бежал 3 мин со скоростью 200 м/мин,затем он увеличил скорость на 40м/мин и бежал еще 2 мин.После этого ему осталось пробежать 120 м.Сколько всего
метров надо было пробежать Славе?
3х200=600 м пробежал,200+40=240 новая скорость,240х2=480,600+480+120=1200 м надо было пробежать
Оцени ответ
