Велосипед выехал из села в город в 13:00 15 минут со скоростью 17 километров час приехал в 16:45 найти расстояние

T=1.15мин
V=17км/ч
С=?
С=Т*В
С=1,15*17=19,55км
С=2,30*17=39,1км он проехал

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку