Задача два велосепидиста ехали с одинаковой скоростью.Первый велосепидист был в пути 6 часов,а второй 4 часа.Сколько километров проехал каждый из них,если первый проехал на 32 км больше второго

6-4=2(ч)-разница
32:2=16км/ч-общая скор.
16х6=96км-1велосип.
16х4=64км-2велосип.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку