В каждый аквариум налили 1 л воды.Как ты думаешь,в какой аквариум можно налить ещё 2 л воды? а)В аквариум -(куб) высотой 10 см. б)в
акв.-(прямоугольной формы)- высотой 8 см. в) в акв.-(целиндр)- высотой 14 см. задача 4 класс

Наверное b по моему мнению

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку