На кондитерской фабрике с одного конвейера сошло 454 кг конфет,а со второго 456 кг. Их нужно упаковать в коробки по 500 грам в каждую. Сколько коробок для этого потребуется.
Помогите пожалуйсто даю 15 баллов

1) 454+456=910(кг) - всего

2)910кг=910000г

3)910000:500=1820(коробок)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку