Велосипедист ехал 4 ч со скоростью 20 км в ч, а мотоциклист 3 ч со скоростью 70 км в ч. Какое расстояние они приодолели вместе за это время?

20*4=80 км проехал велосипедист
70*3=210 км проехал мотоциклист
210+80=290 км
Ответ:290 км проехали оба.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку