Кот матроскин купил аквариум размером 20см 15см 35см Сколько л воды войдёт в аквариум если 1л=1дм в кубе

20*15*35=10500 (см^3) объём аквариума.
10500÷1000=10,5 литра войдёт в аквариум.
Ответ: 10,5 литров.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку