Первый день Машина проехала 522 километров за 9 часов во второй день машина была в пути 7 чесов вышла из прежней скоростью Сколько всего километров проехал за эти два дня

522:9=58(км/ч)- в 1 час
58×7=406(км)- за 7 часов
406+522=938(км)- всего
Ответ: всего машина проехала 938 км.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку