найдите среднюю скорость поезда,если первый участок длиной 135,2 км он проехал за 4 часа,а второй длиной 205,5 км - за 6 часов

1)135,2:4=33,8
2)205,5:6=34,25
3)33,8+34,25:2=34,025
Ответ:34,025 кмч

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку