Автомобиль проехал 32 км за 30 что . Сколько км проедет велосипедист за это время если скорость 3.8
S1 = 32 км за 30 часов.
S2 = V*t = 3.8*30 = 114км
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
S1 = 32 км за 30 часов.
S2 = V*t = 3.8*30 = 114км