Велосипедист ехал 4 ч со скоростью 20 км ч а мотоциклист 3 ч со скоростью 70 км ч какое растояние они преодолели вместе за это время
1)4*20=80(км)-весь путь велосипедиста
2)3*70=210(км)-весь путь мотоциклиста
3)210+80=290(км)-расстояние,которое они преодолели за всё время
Ответ:290км
Оцени ответ
