Пешеход прошел 249 м за 3 минуты .С какой скоростью он шел , если она на всем пути была одинаковая .
V=S/t, где V - скорость, S - расстояние, t - время
V=249/3
V=83 м/мин.
Ответ: скорость пешехода 83 м/мин
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
V=S/t, где V - скорость, S - расстояние, t - время
V=249/3
V=83 м/мин.
Ответ: скорость пешехода 83 м/мин