Придумай с помощью таблиц задачи и реши их? цена 5р, ?; количество одинаковое; стоимость 30р, 48р;

5 рублей стоит мороженое 30 руб игрушка !!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку