ПОЕЗД ПРОШЁЛ 485КМ. ПЕРВЫЕ 2 Ч. ПОЕЗД ШЁЛ СО СОРОСТЬЮ 55КМ/ч апотом со скоростью 75 км/ч. сколько времени поезд затратил на весь путь
1)55*2=110км прошел поезд за первые 2 часа
2)485-110=375км прошел поезд потом
3)375/75=5 часов
4)5+2=7 часов время всей поездки
Ответ:7 часов время всей поездки
Оцени ответ
