В классе 20 учеником,из них 10% отличников,60% хорошистов, а острильные троишники.Нарисуй диаграмму отражающие количество отличников хорошистов и троишников

Как-то так

отличники10
хорошисты60
троечники 30


Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку