В классе 40% учеников умеют кататься на лыжах . Остальные умеют кататься на коньках. Постройте круговую диаграмму учеников в классе.

Надеюсь,что понятно:)
но ты нарисуй красивей,ок?:)
если что,я очень сильно торопилась:(

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку