В классе 40% учеников умеют кататься на лыжах . Остальные умеют кататься на коньках. Постройте круговую диаграмму учеников в классе.
Надеюсь,что понятно:)
но ты нарисуй красивей,ок?:)
если что,я очень сильно торопилась:(
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Надеюсь,что понятно:)
но ты нарисуй красивей,ок?:)
если что,я очень сильно торопилась:(