Продали 1240 телевизоров. В1-й день-25%,во второй день-24%,а в третей день остальные. Сколько телевизоров было продано в 3-й день

1)25+24=49%
2)100-49=51%
3)1240:100*51=632,4
по моему неправильно

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку