В 10:00 утра из деревни выехали велосипедист и прибыл в поселок 2:00 дня какой скоростью он двигался Если между деревней у поселка 104 километров

2 часа = 14 часов (на часах)14 - 10 = 4(ч) - время104:4 = 26(км/ч) - скоростьОтвет: 26 км/ч

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку