За 4 кг сахара заплатили 80 р. кг риса на 5 р. дороже килограмма сахара,какова стоимость 6кг риса?

80/4=20 руб-цена сахара
20+5=25 руб цена  риса
25*6=150 руб
ответ:150 руб

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку