В столовую привезли 170 килограмм картофеля в день израсходовали 2 мешков картофеля по 15 килограммов в каждом Сколько килограмм картофеля осталось

всего израсходовали=2*15=30

осталось = 170 - 30=140 кг картофеля осталось

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку