Участок пути длиной 108 км автомобиль проехал со скоростью 54 км/ч. следующий участок путь длиной 180 км он проехал со скоростью 60 км/ч. сколько времин затратил автомобиль на весь путь?

1) 108:54=2
2)180:60=2
3)2+3=5

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку