В конце дня в магазине осталось 60 арбузов из них 50 спелых, покупатель выбирает 2 арбузов, какая вероятность тогочто оба арбузов спелые
Вероятность 90%
60-50=10(%)
100-10=90%
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Вероятность 90%
60-50=10(%)
100-10=90%