За два дня продали 90 билетов на спектакль.В первый день продали билетов на 960 рублей, а во второй на 780 рублей больше .Сколько стоит один билет?
1. 960+780=1740 руб - во второй день
2.960+1740=2700 руб - за оба дня
3.2700:90=30 руб
30 рублей стоимость одного билета
Оцени ответ
