Учитель зада на уроке сложную задачу. в результате, количество мальчиков, решивших задачу , оказалось ровно количеству девочек,ее не решивших. кого в классе больше - решивших задачу или девочек?

Мой ответ : Поровну♥♥♥

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку