в банк положили 100000 рублей. Какую сумму должны получить через 4 месяца,если по истечению каждого месяца банк начисляет 8 % дохода
1) 100000*0,8=80000 за один месяц
2) 80000*4=320000 за 4 месяцa
3)100000+320000=420000
Ответ: 420000 руб.получит за четыре месяца.
Оцени ответ
