в конце года сотрудникам фирмы была выплачена премия в размере 150% ежемесячной зарплаты. Какую премию получил сотрудник, зарплата которого была 5000 рублей?
5000/100*150=50*150=7500
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
в конце года сотрудникам фирмы была выплачена премия в размере 150% ежемесячной зарплаты. Какую премию получил сотрудник, зарплата которого была 5000 рублей?
5000/100*150=50*150=7500