за 5 ч плот проплывает 5 км.акое расстояние по течению пройдет за это же время теплоход.собственная скорость которого 15км.ч

скорость плота 5/5=1км/час 

х/5=15

х=75 км 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×