Маша вышла из дома в школу.Пройдя половину пути, она вспомнила,что забыла дневник дома.Маша вернулась домой, взяла дневник и пошла быстрым шагом в школу.Какое растнояния прошла Маша до школы, если расстояние между домом и школу 400 м ?

1)400:2=200(м)-половина пути

2)200+200+400=800(м)-всего прошла Маша

Ответ:Маша прошла 800 метров.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку