налог на добавленную стоимость (НДС)СОСТАВЛЯЕТ 18% стоимости товара.Определите сумму налога с товара,который был продан за 53 336р.

РЕШИТЕ ПЛИЗЗ

 18%=0,18

53336*0,18=9600,48

Ответ: НДС = 9600,48 рублей

 

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку