Скажи,зачем нужны различные единицы для измерения каждой из величин, и приведи примеры того, в каких случаях удобно использовать различные единицы длини,площади,массы.

Так удобнее различать одно от другого.

Удобнее сказать не 345 см, а 3, 45 метра

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку