Турист проехал 2416км.Из них 16ч он проехал на автобусе со скоростью 46км/ч,а остальную часть пути-на поезде со скоростью 56км/ч.Сколько часов он был в пути?

1) 16*46=736
2) 2416- 736=1680
3)1680/56=30
4)30+16 =46 ч всего

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку