Автомобиль проехал 420км между двумя городами со скоростью 70км в час.А скорость на обратном пути была 60км в час.Сколько часов автомобиль потратит на весь путь туда и обратно?

420/70=6 часов

 

420/60=7 часов

 

6+7=13 часов

 ответ - 13 часов

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку