Велосепедист проезжает 1 км за 2 минуты . Сколько км он проедет за 6 часов ?
1*30=30км велосипедист проезжает за час
30*6=180км
Ответ:180км проведет велосипедист за 6 часов
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Велосепедист проезжает 1 км за 2 минуты . Сколько км он проедет за 6 часов ?
1*30=30км велосипедист проезжает за час
30*6=180км
Ответ:180км проведет велосипедист за 6 часов