
за 2/3 кг пластиды заплатили 28 рублей сколько стоит 1 кг этой пластиды

2/3 - 28
1 - x
2/3x = 28
x = 42
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
за 2/3 кг пластиды заплатили 28 рублей сколько стоит 1 кг этой пластиды
2/3 - 28
1 - x
2/3x = 28
x = 42