за 2/3 кг пластиды заплатили 28 рублей сколько стоит 1 кг этой пластиды

2/3 - 28

1    -   x

2/3x = 28

x = 42

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×