Олег вышел из школы и направился к стадиону со скоростью 100 м/мин. Через 5 мин после его выхода от стадиона к школе направился Давид со скоростью 80 м/мин. Чему равно расстояние между школой и стадионом, если Олег встретил Давида через 20 мин после своего выхода, 10 мин после его выхода

100 х 10=1000м 

80 х 20=1600м

1000+1600=2600м 

Ответ : 2600м

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку