Помогите придумать задачу с ответом 12 ( на рубли )

Лена купила в магазине сыр, морковь и хлеб. У нее было 200 рублей. Хлеб стоил в 3 раза дороже моркови, морковь стоила 30 рублей, а сыр 68. Сколько денег осталось у Лены?

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку