Завод выпустил за 3 месяца 3200 автомобилей. в первый месяц было выпущено 3/8 всех автомабилей, а во второйимесяц-30 процнтов всех автомабилей. сколько автомабилей было выпущено в третий ден
3200*3/8=1200-1 месяц
3200-30%-3200=960-2 месяц
3200-1200-960=1040-3 месяц
Оцени ответ
