Купили 7 конфет. каждая конфета стоит a руб. Сколько денег заплатили?

Заплатили 7а рублей.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×