Посадили 15 рядов осин по 64 дерева в каждом ряду. Сколько вышло бы рядов ,если бы в каждом росло по 16 деревьев?
Напишите пожалуйста решение этой задачи!

64 * 15 = 960 деревьев  в 15 рядах
960 16 = 60 рядов вышло бы по 16 деревьев в ряду

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку