Килограмм яблок стоит a р.; килограмм груш стоит b р.; Сколько придётся заплатить, если купили 3 кг груш? 2 кг яблок и 3 кг груш? m кг яблок и n кг груш

3*bp, 2*ap, m*ap, n*bp

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку