Ширина комнаты прямоугольной формы 5 м, а длина 4 м. Сколько потребуется лака для покрытия пола в этой комнате, если на 1 м2 расходуется 250 г лака.
5*4=20 м2
20*250=5000г.лака
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
5*4=20 м2
20*250=5000г.лака