Лыжник прошёл 3 ч со скоростью 12км/ч, а затем ещё 2ч со скоростью 8км/ч. Какое расстояние прошёл лыжник за это время

1) 3*12=36км-за 3ч
2) 2* 8 = 16км-за 2ч
3) 36+16=52км

Ответ:Расстояние  которое прошёл лыжник сост. 52км

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку