Длина окружности колеса машины равна 2 целым 2/5м. сколько оборотов совершит колесо ,если машина проедет 108м?

2 2/5м=2,4м=240см
108м/2,4м=45оборотов

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку