Машина шла 3 часа со скоростью 60 км/ч, а затем 2 часа со скоростью 80км/ч после этого осталось проехать 90км какова длина пути?

3*60=180 км проехала за 3 часа                                                                                2*80=160 км проехала за 2 часа                                                                              180+160+90=430 км длина пути

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку