сколько километров пройдет моторная лодка за 4 часа,двигаясь против течения реки,если её собственная скорость 22 км/ч,а скорость течения состовляет 5 дробь 44 собственной скорости катера?

22*5дробь 44=2.5

22-2.5=19.5

19.5*4=78 км

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку